среда, 13 февраля 2013 г.

выбор лобовых автостёкол

3. Постоянное повышение вашего мастерства в других технологиях.

2.Постоянный поток клиентов с повреждениями, которые требуется устранить.

1. Стабильную работу в Косметическом автосалоне.

Что может предложить салон "Кармастер":

5.  Для поддержки и продвижения сайта в интернете администратор.

4. Менеджер по продажам ТРЕБУЕТСЯ в компанию Талара подробности   .

3. Администратор салона.

2. Мастера с опытом в работе по химической чистке салона.(только с опытом!)

1. Специалисты по полировке лакокрасочного покрытия.

В нынешних условиях у многих появились сложности с работой. Мы можем предложить устройство на работу в авто косметическом салоне "Кармастер". В салон ТРЕБУЮТСЯ:

 Стоимость стекол и работы по их замене вы можете узнать позвонив нашем менеджерам по телефону  649-5444. Укажите марку вашего автомобиля и год выпуска мы подберем для Вас оптимальный вариант стекла по стоимости и качеству.

Лобовые стекла представляет собой большую, а главное, обозримую часть всего автомобиля. Основная функция, которую выполняют лобовые стекла защитная. Стекло защищает водителя и пассажира от различных атмосферных и других неприятных неожиданностей. Лобовое стекло это надежная преграда от встречного ветра и дождя. Оно устойчиво к механическому воздействию тяжелых предметов, которые могут направляться в вашу сторону по различным причинам. Более того, лобовое стекло является важным элементом силовой конструкции кузова, который участвует в равномерном распределении нагрузки при эксплуатации транспортного средства. В целом, говорить о том, насколько важны лобовые стекла тривиально, любой водитель прекрасно осознает всю необходимость этой части автомобиля.

Что нужно знать о лобовых стеклах?

Оптимальный вариант купить лобовое стекло производства всемирноизвестных компаний. Качественные лобовые стекла могут быть изготовлены исключительно в заводских условиях, где имеется необходимое оборудование и квалифицированный персонал. Достойные автостёкла вы можете приобрести и установить в нашем специализированном центре. Мастера нашего центра проходили специальную подготовку по замене лобовых стекол. На установку стекла мы даем гарантию. 

Автостекло для каждой марки автомобиля имеет индивидуальную форму. Изготовление автостекол осуществляется многими компаниями. Какое стекло купить? Купить лобовое стекло низкого качества выкинуть деньги на ветер, поскольку низкокачественное изготовление автостёкол означает пренебрежение основными функциями этого комплектующего. А ведь речь идет о безопасности водителя и пассажиров. Лобовые стекла с низкой ударной прочностью могут нанести серьезные увечья человеку в случае аварии. Конечно, оригинальное автостекло стоит дорого, поэтому потребитель вынужден искать альтернативные варианты.

Выбор автостекла для вашего автомобиля

ЗАМЕНА ЛОБОВЫХ СТЕКОЛ

     649-5444

ул. ЛЮБЛИНСКАЯ 153. ТЦ АШАНежедневно с 9.00 до 20.00 

ЗАМЕНА ЛОБОВЫХ СТЕКОЛ

Комментариев нет:

Отправить комментарий