среда, 13 февраля 2013 г.

программы для создания usb boot

QR Droid Private - прибавление про сотворения и определения QR-кодов про Android.Способности:Творение QR:Контактов (недостает помощи интегрированной телефонной книжки)URL-адресаПрибавлений (поставленных в телефоне)Телефонного гостиницаКалендарных происшествийХоть какого слова

ФотоДЕКОР 2.81.ФотоДЕКОР 2.81.Операционная система: 2K / 98 / XP-7\. Редакция: Условно-бесплатная.Язык: Русский. Сайт производителя: http://fotodecor.su/.Обновлено: 23.03.2009. Ключ:Присутствует.

Aurora 3D Text and Logo Maker это продвинутый, мощный дизайнерский инструмент для создания уникального 3D текста, кнопок и логотипов. Aurora 3D Text and Logo Maker имеет достаточно большое количество шаблонов и уже готовых форм, которые можно использовать для создания собственного текста.

Простые в использовании и функциональные инструменты позволят записать фрагмент фильма или компьютерной игры и сохранить их в отдельный видеофайл. Приложение поддерживает распространенные форматы и видеокодеки. В процессе захвата видео автор может выделить наиболее значимые области с помощью средств масштабирования и эффектов курсора. Отдельного упоминания заслуживает поддержка систем с несколькими мониторами. В состав пакета включены инструменты для создания превосходных скриншотов и их редактирования.

Foxit Phantom PDF Business - Программа для просмотра, редактирования и создания PDF документов. Программа сможет стать отличной заменой для известного монстра Adobe Reader. Среди главных преимуществ программы разработчики указывают на ее небольшой размер, малое время запуска и более высокую скорость создания PDF-документов. С помощью программы вы сможете также сливать и разделять PDF документы, удалять и вставлять новые страницы, создавать электронные формы и примечания и многое, много другое.

Сайт LoveProgram.ru посвящен обзору всевозможных компьютерных программ. В нашем веке нельзя представить человека, который не пользуется компьютером, для полноценной работы которого необходим определенный набор программ. Некоторые предпочитают покупать программы, некоторые используют "Freeware" - так называемые бесплатные программы, другие же ищут программное обеспечение на просторах интернета. На нашем ресурсе мы постарались собрать всевозможные бесплатные и условно-бесплатные программы для свободного использования. У нас вы можете скачать программы бесплатно, но предупреждаем: если вы надумали скачать взломанные программы, то необходимо после установки и ознакомления с полным функционалом приобрести лицензию или же удалить с компьютера данную программу. На нашем компьютерном сайте не обязательно регистрироваться и не нужно отправлять смс чтобы бесплатно скачать программы. Заходите на LovePogram.ru почаще и заносите наш сайт в закладки.

Nero Multimedia новая версия известного мультимедийного пакета, отвечающая самым высочайшим современным стандартам. Пакет включает несколько разных технологий, нацеленных на улучшение, упорядочивание и защиту от рисков вашей медиаколлекции.

BurnAware Free - сравнительно не очень большая в размерах, совершенно бесплатна и неприхотливая в применении программа для записи данных, видео файлов, iso образов и музыкальных файлов на CD, DVD, Blu-Ray и HD-DVD дисков. Программа подойдет как опытным пользователям, так и новичкам. BurnAware обеспечивает работу со всеми типами оптических дисков (включая CD-R/RW, DVD-R/RW, DVD+R/RW, BD-R/RE, HD-DVD-R/RW и DVD-RAM) и аппаратными устройствами записи. Утилита обеспечивает создание образов, способна писать диски в мультисессионном режиме, имеет в распоряжении опцию проверки записанного содержимого.

Ashampoo Burning Studio Free - это мощный пакет приложений для записи CD-RW, DVD-RW, DVD+RW и Blu-ray. Позволит вам создавать проекты и записывать CD/DVD (в том числе MP3-CD, VCD, S-VCD и Blu-ray). Поддерживает длинные имена файлов (127 знаков для DVD и Blu-ray и 64 для CD), автоматическую настройку параметров, сохранение и загрузку проекта, создание образов, простое управление файлами с помощью DragDrop и многое другое. Работает совместно с большим количеством (порядка 1700) записывающих устройств.

CDRoller - это программа, которая делает нечитабельные диски рабочими. Основное происхождение таких CD - повреждение, неправильно записанная сессия с мультисессионного CD, финалайзинг, выполненный с ошибками. Основной особенностью действия программы CD Roller является прямое обращение к аппаратной части привода в обход существующих приложений Windows. Благодаря низкоуровневым методам и алгоритмам CD Roller может читать данные, которые в обычном варианте воспринимаются как испорченный фрагмент и/или потерю данных. Как один из вариантов таких алгоритмов - изменение скорости вращения CD-ROM-диска.

Ashampoo Burning Studio - свежая версия многофункциональной программы для записи CD-RW, DVD-RW, DVD RW и Blu-ray дисков предыдущей линейки пакета. Утилита позволит создавать проекты и записывать CD/DVD (в том числе MP3-CD, VCD, S-VCD и Blu-ray). Программа поддерживает длинные имена файлов (127 знаков для DVD и Blu-ray и 64 для CD), автоматическую настройку параметров, сохранение и загрузку проекта, создание образов, не сложное управление файлами при помощи DragandDrop и многое другое.

Программы для записи дисков

создания » Скачать программы | Cкачать бесплатные программы для компьютера

Комментариев нет:

Отправить комментарий