среда, 13 февраля 2013 г.

приказ мо рф 2060

Предмет регулирования регламента

I. Общие положения

Административный регламент Министерства обороны Российской Федерации по предоставлению государственной услуги "Осуществление приема граждан, обеспечение своевременного и в полном объеме рассмотрения устных и письменных обращений граждан, принятие по ним решений и направление заявителям ответов в установленный законодательством Российской Федерации срок"

Министр обороны Российской Федерации

2. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на руководителя Аппарата Министра обороны Российской Федерации.

1. Утвердить прилагаемый Административный регламент Министерства обороны Российской Федерации по предоставлению государственной услуги "Осуществление приема граждан, обеспечение своевременного и в полном объеме рассмотрения устных и письменных обращений граждан, принятие по ним решений и направление заявителям ответов в установленный законодательством Российской Федерации срок".

В соответствии с Правилами разработки и утверждения административных регламентов предоставления государственных услуг, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 16 мая 2011 г. N 373 "О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2011, N 22, ст. 3169; N 35, ст. 5092), приказываю:

Регистрационный N 24988

Зарегистрирован в Минюсте РФ 24 июля 2012 г.

Вступает в силу:28 августа 2012 г.

"РГ" - Федеральный выпуск

Опубликовано: 17 августа 2012 г.

Дата официальной публикации:17 августа 2012 г.

Приложенные файлы #

Код для вставки в блог:Выделите код и перенесите в свой блог

Работа с документами:

Приказ Министра обороны Российской Федерации от 29 июня 2012 г. N 1600 г. Москва "Об утверждении Административного регламента Министерства обороны Российской Федерации по предоставлению государственной услуги "Осуществление приема граждан, обеспечение своевременного и в полном объеме рассмотрения устных и письменных обращений граждан, принятие по ним решений и направление заявителям ответов в установленный законодательством Российской Федерации срок""

Для безопасного просмотра сайтов рекомендуем установить любой из приведенных ниже браузеров:

Внимание! Сайт "Российской Газеты" может некорректно отображаться в вашей версии веб-обозревателя.

Приказ Министра обороны Российской Федерации от 29 июня 2012 г. N 1600 г. Москва "Об утверждении Административного регламента Министерства обороны Российской Федерации по предоставлению государственной услуги "Осуществление приема граждан, обеспечение своевременного и в полном объеме рассмотрения устных и письменных обращений граждан, принятие по ним решений и направление заявителям ответов в установленный законодательством Российской Федерации срок"" — Российская Газета

Комментариев нет:

Отправить комментарий