среда, 13 февраля 2013 г.

как деве завоевать девушку козерога

Самое интересное на сегодня

Гороскоп на сегодня, завтра и неделю

Не гонюсь за состоянием, деньги не самое главное, а в принципе остальное похоже

Прямо в точку!!!!!!!!!

ничего не сходится...не про козерога.

Просмотры: 1072 / Рейтинг: 5

Как завоевать женщину Козерога

Женщина Козерог - Раиса Горбачева

Женщина Козерог - Людмила Путина

Женщина Козерог - Ванесса Паради

Женщина Козерог - Ирина Аллегрова

Как завоевать женщину Козерога фото (нажмите на фото для увеличения):

Знаменитые женщины Козероги - Ирина Аллегрова, Ванесса Паради, Раиса Горбачева, Людмила Путина, Ингеборга Дапкунайте и т.д.

Как уже было сказано, женщина с таким знаком зодиака предъявляет достаточно завышенные требования своим избранникам, поэтому, чтобы завоевать ее расположение, необходимо неотступно соответствовать этим требованиям. Ее обязательно заинтересует состоятельный и представительный мужчина, имеющий высокий социальный статус и высокое положение в обществе. Для того, что бы завоевать родившуюся под знаком Козерога, мужчина просто обязан демонстрировать свою состоятельность, высокие жизненные цели, четко расставленные приоритеты. Доказать, что он умеет хорошо зарабатывать и добиваться намеченной цели. И еще одним важным моментом в завоевании расположения женщины Козерога, является строгое соблюдение всех традиций и порядки, установленные в ее семье. Так как для нее семья имеет огромное значение. У нее достаточно высокое чувство долга, касательно родителей.

Ну а теперь поговорим непосредственно о том, как завоевать женщину Козерога.

Их характер можно назвать достаточно сдержанным, и они предъявляют мужчинам достаточно высокие требования, но при этом они способны на искренние чувства. Такие женщины очень влюбчивые, очень сексуальны. Но при этом достаточно капризны и весьма строго соблюдают внешние приличия. В список главных жизненных целей женщин Козерогов входит успешный и выгодный брак. Они никогда не станут интересовать временные отношения, не имеющие перспектив. Им нужна надежная опора в жизни, хороший доход и традиционные семейные отношения. Если замужество окажется успешным, такая женщина с легкостью будет брать на себя все домашние хлопоты и воспитание детей. При этом она сможет хорошо зарабатывать и уделять большое внимание своей внешности. Она верная жена и способна владеть собой даже в сложных ситуациях. Она всегда имеет счастливый и уверенный вид. Но это только внешнее проявление этой натуры. На самом деле женщина Козерог внутренне достаточно пессимистичный человек, всегда ожидает новых ударов от жизни, но при этом у нее всегда найдутся силы на преодоление препятствий. Ей всегда необходима поддержка близкого человека, его знаки внимания, высказанные в ее адрес одобрения и похвала. За это она будет платить своей искренней любовью и верностью. С нею гарантирована надежность и преданность на долгие годы семейной  жизни.

Для того, чтобы понять как завоевать женщину Козерога, в первую очередь вам необходимо иметь представление о ее характере и его выдающихся особенностях. В характере женщины Козерога присутствуют принципиальные и устоявшиеся черты. У нее достаточно деловой подход к жизни, все рационально и выверено. Таких же позиций она придерживается и в отношениях с мужчинами. Женщина, родившаяся под знаком Козерога, всегда добивается в жизни высокопоставленных целей. И это происходит благодаря ее рациональности, настойчивости и высокой целеустремленности. Она не пропустит мимо свою выгоду в любом деле. Такие женщины являются хорошими организаторами, способны трезво оценивать ситуацию и действовать уверенно в любых обстоятельствах. Их всегда будет привлекать обеспеченная жизнь, и они будут к ней стремится, добиваясь положительного результата любым способом.

Как завоевать женщину Козерога

Ответы на вопросы о будущем

Как завоевать женщину Козерога / Гороскопы

Комментариев нет:

Отправить комментарий